300 ₽ - ОПТ (при заказе от 10 000 р.) 330 ₽ - Малый ОПТ (при заказе менее 10 000 р.)
| Материал:ЭВА из черного цвета | Подошва:из полимера ЭВА | Защитные свойства:рекомендуются для использования в хозяйственных, санитарно-гигиенических помещениях, а также для повседневной носки в летнее время; |
| Размерный ряд:40 — 46 | Технические требования:ТР ТС 017/2011 |
Пляжные тапочки из полимера ЭВА — лёгкая и гигиеничная обувь, которая подойдёт для использования в хозяйственных и санитарно-гигиенических помещениях, а также для повседневной носки в летнее время.
Тапочки изготовлены литьевым методом целиком из эластичного и прочного полимера ЭВА, что обеспечивает им малый вес, долговечность и простоту ухода. Внутренняя поверхность подошвы имеет анатомическую форму, повторяющую контур стопы для комфортной посадки.
На фотографиях внешний вид обуви может отличаться.
| Материал: | ЭВА из черного цвета |
|---|---|
| Подошва: | из полимера ЭВА |
| Защитные свойства: | рекомендуются для использования в хозяйственных, санитарно-гигиенических помещениях, а также для повседневной носки в летнее время; |
| Размерный ряд: | 40 — 46 |
| Технические требования: | ТР ТС 017/2011 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов